Domino Marble - взлом / мод

Загрузка Domino Marble
Скачать Domino Marble 1.0.1 - последняя версия APK

Domino Marble – головоломка для Андроид, где вам предстоит передвигать небольшой шарик по локациям, используя законы физики.

Если вы любите физику, а также игры, основанные на ней, то взломанная Domino Marble для Андроид придется вам по вкусу. В распоряжении игрока окажется огромный набор инструментов, способных доставить шарик до конкретной точки на уровне. Чтобы шарик начал движение вам сначала нужно выстроить точный маршрут, а уже после запустить его.

Элементы, с которыми можно взаимодействовать размещаются в нижней части экрана. Тут вам и обычные платформы, колеса, пружины, шарики и многое другое. Платформы изначально находятся в одном положении и изменить его нельзя, это является плюсом, так как не придется ломать голову над точным положением, а вот место установки изначально будет неизвестно. Выбираем элемент и после с помощью одного пальца перетаскиваем его в конкретное место. При возникновении трудностей обращайтесь к подсказкам, они в виде пунктирных линий отобразят точное место для разрешения всех взаимодействующих элементов.

Графика в головоломке очень яркая, в ней много анимационных эффектов и самое главное – реалистичная физика. Попробуйте пройти все уровни и заработать стоящие достижения, которыми можно поделиться с друзьями.

Игра взломана, много подсказок, отключена реклама.

Скачать взломанную Domino Marble для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Domino Marble
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 31 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:45:42
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
Размер 30.48 Mb
Добавлено 2020-06-17 12:52:16
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария