Looper - взлом / мод

Загрузка Looper
Скачать Looper 1.212 - последняя версия APK

Looper – лаконичная головоломка для Андроид в которой вы будете помогать главному герою и его клонам добираться до выхода.

Перед вами весьма необычная головоломка с элементами аркады в которой вы будете управлять квадратным персонажем с глазами и ногами. Он не может самостоятельно ничего, поэтому направляйтесь его по опасному пути и помогите его клонам успешно добраться до выхода. На всех уровнях для успешного завершения достаточно будет провести трех клонов до финишной черты.

Управлять подопечным будет просто: стрелочки слева отвечают за передвижения по уровню, а единственная кнопка с правой стороны отвечает за выполнение прыжка. Вы управляете только главным героем, а клоны просто повторяют за вами. Старайтесь не паниковать и не мешать клонам в момент прохождения уровню. Иногда на локации вам будут встречаться кнопки, взаимодействуя с которыми будут открываться двери, активироваться механизмы и многое другое.

Вы можете столкнуться с огромным количеством трудностей, начиная от того, что на некоторых уровнях клоны не могут соприкасаться друг с другом, и заканчивая острыми шипами, которые в мгновение ока уничтожат любого из наших героев. Если вы любите головоломки и готовы потратить на игру более часа в день, то смело скачивайте взломанную Looper для Андроид.

Игра взломана, отключена реклама, открыты все уровни + бонус.

Скачать взломанную Looper для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Looper
Размер 27.46 Mb
Добавлено 2020-06-19 03:20:14
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v1.13 (Мод) Скачать APK
Размер 26.82 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:02:28
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
1 комментарий

Добавление комментария