Pathos - взлом / мод

Загрузка Pathos
Скачать Pathos 1.0 - последняя версия APK

Pathos – красивая головоломка на Андроид, которая сможет удивить вас необычным оформлением и занятным игровым процессом.

Главной героиней во взломанной Pathos для Андроид является девочка по имени Пан, которой мы будем помогать путешествовать по необычному миру, пытаясь добраться до дома. Естественно, на ее пути будут возникать многочисленные ловушки, опасности и механизмы с которыми мы будем взаимодействовать, помогая Пан двигаться все дальше и дальше.

В большинстве случаев на пути девушки будут появляться запертые двери, открыть, которые можно только при помощи ключей, подвижные блоки, правда, активировать их можно только с помощью специальных механизмов и рычагов. Иногда вашим помощником станет маленький, но забавный пес, способный пройти в узкие места, куда девочка добраться попросту не сможет.

Каждый новый уровень, локация и преграда будет становиться все сложнее и сложнее, ловушки с головоломками станут более запутанными и справиться с ними станет не просто. За передвижение по уровням отвечают тапы по плиткам, причем двигаться Пан сможет только на определенное расстояние и никак не дальше, количество клеток меняется от уровня к уровню.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Pathos для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Pathos
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 83.37 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:57:01
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария