Sumeru - взлом / мод

Загрузка Sumeru
Скачать Sumeru 1.6 - последняя версия APK

Sumeru – невероятно красивая головоломка, где прохождение уровней зависит от вашей фантазии.

Для прохождения этой необычной и по-настоящему красивой головоломки вам понадобиться: не стандартно мыслить, а также использовать собственную фантазию и чем она окажется лучше, тем проще будет справляться с поставленными заданиями. Вы будете управлять героем, который передвигается по запутанным локациям огромного мира.

Данный мир оказался весьма необычным, потому как в нем мы при помощи магии сможем создавать самые разные предметы. К примеру, если на вашем пути образуется пропасть, то простыми нажатиями можно создать мост между двумя краями обрыва, нарисовать крышу, защищающую нас от предметов, падающих с верхней части экрана и т.п. На прохождение первых уровней у вас не будет уходить много времени, за то после придется серьезно задуматься и поломать себе голову.

С каждым новым уровнем в игру будут добавляться различные элементы, с которыми можно взаимодействовать. Оформление игры выполнено на высшем уровне, детализация, анимация и красочные эффекты поражают воображение и позволяют наслаждаться по-настоящему интересной головоломкой не отрывая от нее глаз и рук.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Sumeru для Андроид

Скачать кэш для Sumeru


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Sumeru
v1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 20.75 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:50:33
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Кэш для 1.6 Скачать кэш
Размер 103.59 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:50:37
Кэш для 1.6 Скачать кэш
Размер 103.59 Mb
Добавлено 2020-06-19 02:55:35

Добавление комментария