Rhomb - взлом / мод

Загрузка Rhomb
Скачать Rhomb 1.0.2.0 - последняя версия APK

Rhomb – отличная головоломка с лаконичным оформлением, где нужно строго соблюдать последовательность действий.

В данной игре от нас потребуется хорошая скорость реакции, внимательность и проявление смекалки. Оформлена игра в лаконичном формате в желто-синих цветах, причем анимация достаточно качественная, да и музыка не даст вам соскучиться.

Смысл данной игры состоит в том, чтобы перемещать квадратик в специально отмеченные места на локации. Все элементы будут связаны между собой небольшими линиями. Вы также будете видеть небольшую схему, которая показывает верное расположение элементов на локации и подсказывает вам какие из фигур были заграждены и что с ними можно сделать. Игровые элементы представлены в виде робмов, которые мы сможем передвигаться по локации при помощи простого тапа по ним. Ромб передвинется в ту сторону, куда ведет его соединение.

Если вы будете действовать не в нужной последовательности, то попросту ромбики не смогут добраться до конечной точки расположения и будут мешать друг другу. Необходимо зрительно высматривать какой ромб куда встанет и будет ли он мешать остальным элементам игрового поля.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Rhomb для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Rhomb
v1.0.2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 16.76 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:47:47
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария