Главная / Игры / Логические / электрония

электрония - взлом / мод

Загрузка электрония
Скачать электрония 1.1 - последняя версия APK

Электрония – шикарная во всех смыслах головоломка про электричество.

Головоломка получила минималистичное оформление в сером стиле, где вы будете заниматься созданием электрических цепей, вспоминая начальные курсы физики. К примеру, в самом начале необходимо зажечь лампочку, для чего вам потребуется нажать на катод, чтобы получить электрон.

В дальнейшем уровни станут более сложными, появятся переключатели и другие элементы электрической сети, головоломки станут более запутанными, да и поломать над ними голову придется в течение нескольких минут, хорошо, что во времени нас никак не ограничивают. На всех уровнях перед нами будет стоять ровно одна и та же задача – зажечь лампочку, находящуюся в конце электрической цепи, а для этого придется поворачивать переключатели, дабы направить электрический ток прямо к лампе. Сложность планомерно увеличивается от уровня к уровню, появляются дополнительные переключатели и лампочки.

В игре подготовлено более 50 совершенно разных уровней, пройти игру полностью можно за несколько часто, но последние уровни заставят вас серьезно задуматься и поломать себе голову.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную электрония для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы electronia
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 7.56 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:28:57
Требуется Android Honeycomb (3.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Проверка лицензии

Добавление комментария