Главная / Игры / Логические / Jelly Blast Mania-Tap Match 2!

Jelly Blast Mania-Tap Match 2! - взлом / мод

Загрузка Jelly Blast Mania-Tap Match 2!
Скачать Jelly Blast Mania-Tap Match 2! 1.0.41 - последняя версия APK

Jelly Blast Mania-Tap Match 2! – логическая аркада с нетривиальным геймплеем.

На этот раз разработчики решили пойти дальше и удивить всех поклонников любимого всем жанра «три в ряд». Они сделали игру, в которой необходимо составлять ряды из двух и более одинаковых элементов, что немного упрощает геймплей и позволяет сделать то, что ранее никому не удавалось.

Вам предстоит отправиться в длительное и опасное приключение по желейной стране наполненной десятками монстров и забавных существ, которые будут помогать вам. Необходимо пройти парочку обучающих уровней, а уже после самостоятельно путешествовать по волшебной стране сладостей. В каждом задании игроку нужно выполнить определенное условие, к примеру, собрать 6 желеек зеленого или иного цвета. Геймплей в игре очень простой: попав на игровое поле с множеством разноцветных желе вы должны будете просто нажимать по группам состоящим из двух и более штук, что позволит убрать их с поля и постепенно справляться с поставленной задачей. С каждым новым уровнем форма локации начнет меняться, появятся первые трудности, бонусы и многое другое. Количество ходов строго ограниченно и тратить больше чем у вас есть – не рекомендуется.

Оформление у взломанной Jelly Blast Mania-Tap Match 2! для Андроид такое же красочное и веселое, как и во всех играх подобного формата. Анимация и эффекты отлинчо сочетаются с динамикой игры и используемыми мелодиями, так, что вам не придется скучать очень и очень долго.

Игра взломана, много монет.

Скачать взломанную Jelly Blast Mania-Tap Match 2! для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Jelly Blast Mania
v1.0.41 (Мод) Скачать APK
Размер 48.87 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:29:48
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • android.permission.READ_LOGS
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария