GeoMaze - взлом / мод

Загрузка GeoMaze
Скачать GeoMaze 1.03 - последняя версия APK

GeoMaze – несложная аркада на скорость реакции и точность действий.

Смысл взломанной GeoMaze для Андроид состоит в том, чтобы переместить шарик из одного места в указанное. Фигурки будут самыми разным и сложностей в прохождении головоломки будет немало, так, что приготовьтесь поломать себе голову.

Главной фишкой сегодняшней игры является то, что один из элементов который удерживает наш шарик, располагается в верхней части локации, а второй в нижней. Между ними будут располагаться самые разные преграды, которые могут либо задержать шарик на несколько секунд, либо вовсе остановить его или изменить направление движения, что также очень существенно. Чтобы начать движение вы должны сделать свайп в левую или правую стороны, тем самым наклоняя чашу и позволяя шарику начать движение в нужную вам сторону. Естественно, вы должны с умом подходить к прохождению уровней, так как препятствия не всегда статичны, иногда они начинают двигаться и тогда шарик попадет не в то место, куда бы нам хотелось.

Оформлена игра в минималистичном формате, что придает головоломке больше внимания. Фон в ярких тонах, плавная анимация и спокойная музыка, больше ничего и не нужно.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный GeoMaze для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы GeoMaze
v1.03 (Мод) Скачать APK
Размер 15.94 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:12:13
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария