GooCubelets - взлом / мод

Загрузка GooCubelets
Скачать GooCubelets 1.0 - последняя версия APK

GooCubelets – необычная головоломка с желейными кубиками для android.

Немного необычная в плане оформления и геймплея аркадная головоломка, в которой вы должны будете играть за кубик зеленого цвета состоящего из желе и передвигать все остальные элементы игрового поля в определенные места на локации, которые отмечены тем или иным цветом.

Задача может показаться простой, но это только на первый взгляд и в течение первых уровней, в дальнейшем все станет намного сложнее и интереснее. Сама суть игры и ее особенности очень сильно напоминают нам такую популярную головоломку как «Сокобан», здесь также элементы можно только толкать, а не тянуть, да и при допуске ошибки уровень придется проходить с самого начала. Если упереть кубик в стенку и при этом не иметь дальнейшей возможности для изменения его положения – считайте, что вы ошиблись и проиграли.

Количество ходов ограниченно и действовать нужно как можно эффективнее, при этом вас никак не будут ограничивать во времени, думайте, сколько угодно, планируйте и пытайтесь установить новый мировой рекорд благо все в ваших руках.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанный GooCubelets для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы GooCubeletsMobile
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 31.3 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:52:12
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария