Domino run 2 - взлом / мод

Загрузка Domino run 2
Скачать Domino run 2 1.0.1 - последняя версия APK

Domino run 2 – красочная головоломка с фишками из настольной игры для android.

Если вы любите домино, но по каким-то причинам вам не с кем сразиться в эту великолепную настольную игру, то стоит обратить внимание на полную версию игры Domino run 2для android. Суть ее заключается в том, чтобы свалить все фишки домино, но обязательным условием является то, чтобы желтая фишка всегда падала самой последней, иначе вы проиграете.

На всех уровнях головоломки вы будете видеть фишки домино, которые расположены в определенном порядке. Их можно спокойно перемещать, но только черные фишки, остальные должны оставаться на своих местах. Выбрав нужную фишку вы просто сможете перетащить ее в нужное для вас место и тем сама создать цепную реакцию, которая приведет к падению последней, желтой фишки, что собственно и требуется на всех уровнях от игрока.

Задания нужно стараться выполнять за минимальное время, устанавливая новые мировые рекорды и зарабатывая очки. Если у вас получилось пройти все уровни головоломки, то отправляйтесь в главное меню игры и уже там создавайте собственные локации, которые в дальнейшем могут быть опубликованы в самой игре.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Domino run 2 для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Domino Run 2
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 50.9 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:51:56
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария