Bouncing Odyssey - взлом / мод

Загрузка Bouncing Odyssey
Скачать Bouncing Odyssey 1.0 - последняя версия APK

Bouncing Odyssey – физическая головоломка в необычном оформлении.

Несмотря на знакомое всем название, взломанная Bouncing Odyssey для Андроид является далеко не простой игрой, а все дело в большом количестве преград и физических свойствах, которые полностью сохраняют в себе элементы данной аркадной головоломки. Мы будем проходить уровни, таким образом, чтобы запускаемые шарик смог коснуться всех отдельно взятых элементов на локации.

В нашем распоряжении окажется небольшой шарик с острыми зубами и одним глазом, несмотря на его грозный вид, он весьма безобиден. Шарик можно устанавливать в пределах отмеченной зоны, а после запускать двойным тапом в полет. Фигурки, которые располагаются на локации отмечены в серый и красные цвета. Серые элементы трогать можно, но не рекомендуется, а вот красные мы как раз таки должны будем перекрасить в серый цвет, просто дотронувшись до них шариком. Количество таких элементов всегда отображается либо в правом, либо в левом, верхнем и нижнем углах, соответственно.

Всего нам предлагается пройти около 75 интереснейших и сложных уровней, но сделать это будет не так уж и просто, придется серьезно поломать себе голову и проявить некоторую смекалку со сноровкой.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Bouncing Odyssey для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Bouncing Odyssey
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 73.25 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:42:22
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария