Doods - взлом / мод

Загрузка Doods
Скачать Doods 1.1.2 - последняя версия APK

Doods – красочная и очень увлекательная интересная головоломка.

Сюжет взломанной Doods для Андроид рассказывает нам о девочке и мальчике, которые попали в неудобную ситуацию и были похищены злодеем. Теперь мы должны освободить главных героев, передвигая красочные элементы на игровом поле, стараясь не допустить уничтожения наших персонажей.

Перед нами будет огромное игровое поле в центре, которого располагается круг синего цвета, а по краям будет определенное количество разноцветных элементов. Цель у игры проста – не допустить того, чтобы цветные шарики добрались до синего элемента, иначе игра будет проиграна. Звучит легко, но у игры есть некоторые нюансы, которые стоит учитывать, к примеру, убрать с игрового поля цветные шарики можно только в том случае если вы составите из них цепочку из более чем 5 одинаковых элементов, но если в момент вашего очередного хода не произошло создание новой цепочки, то на поле появляются новые элементы, которые медленно, но верно будут приближаться к центру локации.

Управлять шариками просто – нужно лишь нажать пальцем на нужный шарик и перетащить его в необходимое место. Оформлена игра стильно и очень красиво, никаких нареканий к оформлению нет, да и быть не может.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанный Doods для Андроид

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Doods
v1.1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 32.47 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:26:26
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария