Smoosh! - взлом / мод

Загрузка Smoosh!
Скачать Smoosh! 1.0.0 - последняя версия APK

Smoosh! – яркая, красочная головоломка, в которой мы должны помогать разноцветным шарикам.

Во взломанной Smoosh! для Андроид от игрока может потребоваться самое главное – это умение верно принимать решение и продумывать действия на несколько ходов вперед, что позволит успешно завершать прохождение интересных и порой действительно сложных уровней.

Игра разделена на отдельные уровни, где от игрока будет требоваться лишь одно – провести шарики всех цветов до ячеек аналогичного цвета. Делать это не сложно, но только первые пару уровней, в дальнейшем число преград и шариков увеличится, количество ходов уменьшится, и любой неверный шаг приведет к проигрышу. Управлять шариками просто – нужно провести пальцем в нужном вам направлении, после чего шарик упрется в преграду или же попадет в лунку своего цвета.

Игру нельзя назвать простой, но если вы являетесь истинным фанатом настоящих головоломок, то взломанная Smoosh! для Андроид должна вам понравится. Оформлена она в минималистичном стиле, присутствуют яркие цвета, плавная анимация и небольшое количество эффектов, что в совокупности с качественным геймплеем делает из игры отличную головоломку-таймкиллер на долгие часы.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Smoosh! для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Smoosh
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 24.09 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:22:03
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне

Добавление комментария