Metro Cube - взлом / мод

Загрузка Metro Cube
Скачать Metro Cube 1.4 - последняя версия APK

Metro Cube – хорошая головоломка с простым управлением.

Взломанная Metro Cube для Андроид – это необычная головоломка с простым оформлением и таким же управлением, что позволит приятно провести свободное время. Игра будет разбита на два режима: классический с большим набором уровней и бесконечный.

Игровая механика до жути проста. Перед нами будет игровое поле, которое состоит из отдельно взятых элементов, на которые вы сможете составлять блоки разноцвета цвета, таким образом, чтобы они были похожи и подходили, друг другу по цвету. Сложность игры будет увеличиваться с каждым разом, из-за чего может показаться, что геймплей игры прост, но на самом деле это далеко не так. Блок, который состоит из двух цветов мы должны расположить таким образом, чтобы в дальнейшем можно было получить квадрат. Поначалу делать это не сложно, но спустя некоторое время будут появляться новые цвета и проблем станет намного больше, к примеру, появятся новые цвета.

Для того, чтобы более успешно расправляться с поставленной задачей вы сможете воспользоваться радужными блоками, которые подходят ко всем блокам различных цветов. Ко всему прочему вы сможете поворачивать элементы при помощи специальной кнопки расположенной в нижнем правом углу, а если нужно пропустить элемент, то сделать это можно будет лишь за игровую валюту.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Metro Cube для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Metro Cube
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 19.07 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:17:45
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
1 комментарий

Добавление комментария