Stack Challenge - взлом / мод

Загрузка Stack Challenge
Скачать Stack Challenge 2.1 - последняя версия APK

Stack Challenge – классная физическая головоломка, в которой игроку предстоит заниматься решением самых нестандартных головоломок.

На каждом уровне взломанной Stack Challenge для Андроид от игрока будет требоваться строительство устойчивых башенок, используя для этого самые различные предметы. Вы сможете воспользоваться как автобусами, карандашами, школьными принадлежностями и многими другими повседневными вещами. Очень сложно получить идеальный баланс, так как каждый из предметов имеет собственную уникальную форму.

Ко всему прочему сложности игре будут добавлять различные платформы. Причем они могут быть как вспомогательным и иметь нормальную форму, так и более раздражающими в виде вращающейся плитки или небольшого механизма. Чтобы задание было пройденное на наивысшую оценку нужно использовать все предметы, размещая их на локации таким образом, чтобы они соприкасались со специальными точками на уровне.

Игра смогла порадовать как своей физикой, так и удобным управлением. Вы сможете одновременно удерживать несколько предметов и при этом придерживать конструкцию, чтобы она ненароком не развалилась. В игре насчитывается порядка 300 уровней, каждый из которых вполне реально пройти на три звезды.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Stack Challenge для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы com.retrokitapps.games.stackchallenge
v2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 37.23 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:15:20
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария