Главная / Игры / Логические / Defectives — Pixel Art Puzzle

Defectives — Pixel Art Puzzle - взлом / мод

Загрузка Defectives — Pixel Art Puzzle
Скачать Defectives — Pixel Art Puzzle 1.0.1 - последняя версия APK

Defectives — Pixel Art Puzzle – красивая головоломка выполненная в пиксельном стиле.

Во взломанной Defectives — Pixel Art Puzzle для Андроид мы будем играть за работника одного из заводов, которому предстоит спасти всех роботов от полного уничтожения. На каждом уровне вы увидите небольшой лабиринт, в котором есть лишь один выход и мы должны добраться до него.

Кроме единственного выхода на каждой из локаций вы найдете по несколько ям, в которых прячутся острые шипы. Если ваш робот попадает в такую яму, то тут же погибает. Нельзя допускать подобного расклада, поэтому путем установки различных преград на пути робота мы будем направлять его к выходу.

В качестве спасительных преград будут использовать металлические ящики, выступающие в роли стен. С их помощью вы будете закрывать проход к ямам. Также не стоит забывать про краны с сильным напором воды с помощью которой вы также сможете перенаправлять нашего персонажа в нужную сторону. После чего появятся даже вентиляторы, которые минуя все преграды смогут переправлять нашего робота в нужную точку, после чего он сможет спокойно добраться до выхода. На каждом уровне будут появляться новые игровые элементы, с помощью которых геймплей преображается и делает игру более интересной. К примеру, кнопки, лазеры, огонь и тому подобное.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанный Defectives — Pixel Art Puzzle для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Defectives
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 22.64 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:19:20
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария