Asciid - взлом / мод

Загрузка Asciid
Скачать Asciid 1 - последняя версия APK

Asciid – аркадная головоломка в двух цветах.

Взломанная Asciid для Андроид предлагает нам показать не только навыки быстрой реакции, но еще и сообразительность, преодолевая один опасный уровень за другим. Наш герой оказался в пиксельном мире, который состоит из двух цветов, между которыми он может быстро переключаться, но не все так просто и его будет поджидать много опасностей, которые нужно умело преодолевать и выбираться из запутанного мира.

На каждом из уровней игрок должен собрать определенное количество ключей, которые в большинстве случаев находятся в самых тяжелопроходимых местах. Если вы обладаете хорошей скоростью реакции, то пройти игру вам не составит труда, правда, нужно сначала подумать как лучше сделать, а уже после пытаться забрать ключи и перейти к двери, которая перенесет вас на следующие локации. В качестве преград будут выступать как острые шипы, так и циркулярные пилы, ну и, конечно же, гигантские камни, свисающие на веревках.

Любое столкновение в игре приводит к моментальной смерти. Управлять нашим героем мы будем при помощи стрелочек, отвечающих за движение в левую и правую стороны, а также кнопка прыжка и кнопка для изменения положения нашего героя между черным и белым цветами.

Игра взломана, много жизней.

Скачать взломанный Asciid для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Asciid
v1 (Мод) Скачать APK
Размер 25.15 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:01:31
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне

Добавление комментария