Desire - взлом / мод

Загрузка Desire
Скачать Desire 1.0.12 - последняя версия APK

Взлом Desire – это очередная новость в жанре приключенческих квестов, а учитывая невероятно качественный уровень игры, новость еще и приятная.

В данной игре вы берете под свой контроль персонажа по имени Дезире. Его жизнь нельзя назвать сильно удачной, окружающие относятся к нему недоброжелательно, а сверстники не зовут в свои круги. Ко всему, главный герой игры более редким заболеванием, из-за которого не различает большинство цветов.

Этот недуг вместе с главным героем придется разделить и самому игроку – все цветовые решение в Desire выполнены в черно-белом стиле. Сама история берет свое начало после простого школьного урока, в результате которого маленький мальчик загорается идеей разукрасить мир. Вы непременно должны помочь ему в этом, а каждому, кто хоть раз сталкивался с квестами игра будет понятна и проста.

Вы ищете предметы, решаете головоломки и говорите с различными персонажами, чтобы узнать больше и мире и сюжете вселенной. Из главных плюсов игры, также, можно отметить приятную мультяшную графику, которая создает забавный диссонанс с атмосферой игры.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Désiré
Размер 29.56 Mb
Добавлено 2020-07-31 17:21:00
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 24.05 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:36:21
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария