Adera - взлом / мод

Загрузка Adera
Скачать Adera 0.0.56 - последняя версия APK

Adera – это на самом деле самый потрясный приключенческий квест в формате «поиск предметов». И даже если вы не фанат данного жанра – поверьте, вам стоит эту игру опробовать.

Вы в роли Джейн Синклер, самой известной во всем мире искательницей приключений, отправляетесь в город по имени Адера. Это место наполнено загадками, которые вам предстоит раскрыть. Поучаствуйте в поиске древних реликвий, затерянных артефактов и народов, проживающих в этом городе многие тысячелетия назад.

Перед нами предстает типичный квест, в котором нужно искать предметы, подбирать их, решать головоломки и общаться с людьми, за исключением того, что в игре реализована возможность крутится во все стороны на 360 градусов.

В игре имеется на данный момент три игровых эпизода. И хотя два из них открываются за реальные деньги, вы можете не беспокоится – мы ведь взломали игру и эти два игровых эпизода, теперь доступны и находятся в общем списке уровней игры. Каждый эпизод включает в себя множество увлекательных головоломок, которые не просто там находятся, но все они имеют определенную смысловую нагрузку и не выделяются из общего числа заданий. Очень важным фактором в этой игре, является наличие русской локализации и множества великолепных видеороликов.

Разработчики действительно потрудились на славу,создав настолько красивую игру. Вы будете просто очарованы такой детализацией и красивой графикой, и даже надолго «залипать» любуясь пейзажами игровых локаций. Мой вердикт – обязательна к скачиванию.

Распакуйте кэш в sd/android/obb


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Adera
v0.0.56 (Мод) Скачать APK
Размер 36.83 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:47:59
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.WRITE_SETTINGS
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 0.0.56 Скачать кэш
Размер 1360.86 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:48:51

Добавление комментария