Главная / Игры / Квесты / Скрытые Предметы - Уборка Дома

Скрытые Предметы - Уборка Дома - взлом / мод

Загрузка Скрытые Предметы - Уборка Дома
Скачать Скрытые Предметы - Уборка Дома 1.0 - последняя версия APK

Скрытые Предметы - Уборка Дома – увлекательный квест, в котором вам придется обыскивать захламленную комнату на наличие интересных предметов.

Вот так всегда! Стоит женщине отсутствовать дома всего несколько дней, как все превращается в полный кавардак. Главная героиня Олеся, была в командировке всего пару дней, но ее муж, за эти два дня успел оставить дома полный беспорядок. И теперь вам придется убирать за ним. Внимательность поможет вам отыскивать искомые предметы и зарабатывать звездочки, для того чтобы перейти в другую локацию.

В данной игре очень важна внимательность, терпение и настойчивость. На каждом уровне вам необходимо будет выполнить поиск определенной вещи указанной в нижней части экрана. И чем быстрее выэто сделаете, тем больше звездочек и монет вы получите. Звездочки в игре, прямо пропорциональны заработанным очкам, поэтому не мешкайте, а настойчиво ищите нужную вещь.

Мы уже говорили вам о настойчивости и усидчивости для прохождения этой игры. Все дело в том, что очень часто, вам придется по нескольку раз пере проходить один и тот же уровень. Зачастую вам будет не хватать очков – выход из этой ситуации один – или то что мы писали до этого, или скачать взломанную версию игры Скрытые Предметы - Уборка Дома на андроид, ссылку вы найдете чуть ниже. В моде игры уже есть огромное количество монеток. За монетки можно покупать подсказки, которые немного упростят поиск искомых предметов.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Clean the House
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 45.92 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:37:12
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария