Главная / Игры / Квесты / Dead Ringer: Fear Yourself

Dead Ringer: Fear Yourself - взлом / мод

Загрузка Dead Ringer: Fear Yourself
Скачать Dead Ringer: Fear Yourself 1.0.8 - последняя версия APK

Dead Ringer: Fear Yourself – странный, но хорошо проработанный квест от первого лица.


Самое главное, что есть в данной игре – это отличная трехмерная графика и вид от первого лица, который позволяет в полной мере погрузиться в игровой процесс. Сюжет игры рассказывает нам о великом и ужасном докторе по имени Лэрд, который всю свою жизнь пытался создать новый мир, где не будет вон и борьбы за власть. Ради этого он решил создать собственных роботов, наделенных искусственным интеллектом. Естественно, что-то пошло не так и теперь роботы начали развиваться, сражаться с людьми и захватывать очень важные государственные роли. Вам придется проникнуть на хорошо охраняемый объект и остановить злобного доктора.

Лаборатория, по которой вам придется бродить на протяжении всей игры наделена опасными ловушками и десятками головоломок, которые вам предстоит решить, прежде чем вы сможете полностью отключить искусственный интеллект из сети. Первым делом вам нужно пройти обучающую миссию и в тоже время узнать, как необходимо взаимодействовать с окружающими предметами, как избегать камер, автоматических турелей и прочего. Вы сможете открывать шкафы, бродить по локациям, взламывать терминалы управления и многое другое ради единственной цели, спасения всего живого на планете.

За управление в игре отвечает небольшой виртуальный джойстик, у вас в руках также окажется оружие, которым можно воспользоваться, не стоит забывать про многочисленные сенсоры, датчики, энергию и ключи, что может понадобиться вам в момент выполнения очередной миссии.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанную Dead Ringer: Fear Yourself для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Dead Ringer: Fear Yourself
v1.0.8 (Мод) Скачать APK
Размер 81.64 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:35:21
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария