Главная / Игры / Квесты / Crime City Detective

Crime City Detective - взлом / мод

Загрузка Crime City Detective
Скачать Crime City Detective 1.0.19 - последняя версия APK

Crime City Detective – нетривиальный квест на поиск предметов.

Как и всегда вам поручено самое запутанное и непонятное дело об убийстве. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы найти все улики и доказательства для привлечения преступника к уголовной ответственности. Геймплей квест полностью повторяет предыдущие части данной игры и позволяет вам расслабиться и получать удовольствие от постепенного выполнения задач.

Перед вами окажется огромная карта города с магазинами, банками, парком и прочими постройками. Задания отмечаются в специальном списке, где написано имя пострадавшего, а также основные детали произошедшего. К примеру, в самом начале нам придется помогать девушке по имени Анна Бегер, которая стала жертвой нападения в лесу рядом с кинотеатром. Вам предстоит отправиться на место преступления и исследовать его, найдя все улики. Оказавшись на локации вы увидите красочную картинку с множеством предметов. Улики, которые помогут вам в расследовании отображаются в нижней части экрана. Вам нужно внимательно осмотреть локацию и постараться найти их все, просто нажимая на них. Успешно справляясь с поставленной задачей, вы будете получать ценное вознаграждение: монетки и очки уровня.

В момент прохождения можно воспользоваться бонусами, которые позволяют за считанные секунды найти определенный предмет. После каждой миссии улики должны быть осмотрены, нужно проводить экспертизы, получая отпечатки пальцев и имена кому они принадлежат. Нарисованы локации очень хорошо, всё красочно и максимально приближенно к реальности, а количество заданий поражает воображение.

Игра взломана, много золота и баксов.

Скачать взломанную Crime City Detective для Андроид


Скачать кэш для Crime City Detective


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Crime City Detective
v1.0.19 (Мод) Скачать APK
Размер 48.49 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:30:59
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Проверка лицензии
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.0.19 Скачать кэш
Размер 68.28 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:31:03

Добавление комментария