Boost 2 - взлом / мод

Загрузка Boost 2
Скачать Boost 2 1.2.5 - последняя версия APK

Boost 2 - Сумасшедшая туннельная гонка на андроид с бешеной скоростью. Вас ждут яркие динамические трассы, оформленные в красочной атмосфере. В игре очень увлекательный геймплей и прекрасная озвучка. Атмосфера заставит вас играть в неё снова и снова, а необычный визуальный стиль игры вы не сможете забыть долгое время.

Собственно говоря игра очень по сюжету да и по смыслу напоминает не так давно выложенную SpeedX 3D. Тут в принципе все то же самое. Нужно успевать уворачиваться от препятствий, которые появляются на пути по которому Вы летите. Для того чтобы пройти игру Вам потребуется максимум внимания и молниеносная реакция. Управление в игре осуществляется наклонами самого смартфона (планшета).

По множеству рейтингов и голосований эта игра считается королем в своем жанре, выпущена она была достаточно давно - в 2009 году, с тех пор популярность её неуклонно только росла. Впечатляющая динамика, яркие краски и завораживающий саундтрек, они сведут вас у ума! Игра очень стильная и сделана в футуристическом стиле, играйте и найдите множество других её преимуществ.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Boost 2 Lite
v1.2.5 (Мод) Скачать APK
Размер 12.84 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:10:49
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария