Главная / Игры / Гонки / Hill Racing PvP

Hill Racing PvP - взлом / мод

Загрузка Hill Racing PvP
Скачать Hill Racing PvP 1.1.0 - последняя версия APK

Hill Racing PvP – клон знаменитой аркадной гонки, только теперь с мультиплеером.

Никто не спорит, что эта игра сильно напоминает Hill Climb Racing, физика и сам геймплей – аналогичен. Но самое большое отличие – это то, что все ваши заезды будут протекать в режиме мультплеера и вашими противниками будут случайные игроки со всего мира. При этом, проехаться по любой трассе в оффлайне вы все таки сможете – это нужно чтобы заработать немного денежат для открытия новые трасс и автомобилей. Как ни крути, с компьютером соревноваться легче, чем с реальными игроками.

В начале, у вас будет огромный выбор разнообразных автомобилей (тут кстати, будет отличие от Hill Climb Racing – автомобили отличаются), разномастных трасс и всего другого. Выбрав один из пятнадцати доступных вам автомобилей, отправляйтесь на прохождение всех трасс и установление мировых рекордов, которые будут отображаться в таблице доступной на весь мир.

Управлять автомобилем достаточно просто – правая кнопка, начинает движение, а левая позволяет тормозить и контролировать равновесие в прыжках.

Стандартно, во время движения вы будете собирать золотые монетки с различным номиналом, и конечно же – всегда выискивать баки с топливом, которое кстати, рано или поздно закончится. Чем дальше вы проедете – тем большего номинала монетки вам будут попадаться, и в сумме вы заработаете весьма немало. Заработанные деньги сможете потратить на новые автомобили, их модернизацию и на открытие доступа к новым трасам.

Мод игры Hill Racing PvP на андроид включает режим бесконечных покупок.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Hill Racing PVP
v1.1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 6.88 Mb
Добавлено 2020-06-07 01:01:21
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария