Главная / Игры / Гонки / Hovercraft: Takedown

Hovercraft: Takedown - взлом / мод

Загрузка Hovercraft: Takedown
Скачать Hovercraft: Takedown 1.5.1 - последняя версия APK

Hovercraft: Takedown – весьма интересная гоночка с элементами боевика, в котором вы сможете собственноручно создавать автомобили.

Сюжет игры проходит в недалеком будущем, когда все дороги заполонили бандиты и кажется уже, что никто не сможет спокойно передвигаться по трассам. И в этот момент появляетесь вы, за рулем мощного истребителя. Здесь вы будете не только гонять по трассам избегая столкновений с препятствиями, но стараться уничтожить как можно больше преступников.

Эта игра очень быстро стала хитом, и любимицей многих геймеров. Одна из причин, это наверное, возможность самим создавать свой автоистребитель. Самим настраивать внешний вид аппарата, докупать апгрейды, которые улучшат скорость, маневренность и прочность. И конечно приобретать мощные пушки, всевозможные пулеметы, лазеры и ракетницы. За одну поездку можно стрелять одновременно из пяти орудий.

Уникальная физика в игре заключается еще и в том, что модели транспорта состоят из кубиков. И при столкновении кубики отлетают от кузова, показывая степень полученного урона. В игре имеется несколько локаций, в том числе и ночные.

Звуковое сопровождение мощное и звучит всегда в тему. Фоновая музыка же, просто завораживает. Огромным плюсом является поддержка русского языка.

В модифицированной версии игры Hovercraft: Takedown на андроид, у вас будет много игровой валюты в самом начале, много кристаллов и максимально возможное количество энергии. С таким приятным бонусом неплохо начинать игру.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы HC: Takedown
v1.5.1 (Мод) Скачать APK
Размер 37.48 Mb
Добавлено 2020-09-30 17:06:58
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария