Главная / Игры / Гонки / Double Traffic Race

Double Traffic Race - взлом / мод

Загрузка Double Traffic Race
Скачать Double Traffic Race 1.00 - последняя версия APK

Double Traffic Race – интеречный раннер, в котором вы испытаете на себе роль умелого водителя двух гоночных автомобилей сразу.

Если вы очень любите игры данного жанра, мы сейчас говорим о раннерах, если что. То вы будете в восторге от данной игры. Ваши способности, и реакция подвергнуться необычайным испытаниям. На трассе едут два автомобиля по прямой, но на их сторонах появляются в разных местах преграды, которые нужно миновать, нажимая по разные части экрана. По правой, за синюю машину, а по левой – за красную.

Создатели игры, решили проверить вашу стрессоустойчивость и вашу реакцию. Дело в том, что сложность игры возрастает, прямо пропорционально тому количеству трассы, которую вы преодолели. Машины движутся параллельно друг другу, и бывают ситуации когда сразу у обоих машинах будут преграды, и тогда вам придется нажимать одновременно на правую и левую часть экрана, и машины разъедутся в противоположные стороны.

Во время езды, вам по пути будут попадаться разные автомобили – как обычные легковые, так и особые, например машина скорой помощи или пожарные. По началу все машину ведут себя вполне адекватно, но с повышением сложности игры, они начинают себя вести как обыкновенные российские водители, поворачивать куда им вздумается, перестраиваться без необходимости, и конечно же, о поворотниках никто и не думает. Ваш мозг будет просто кипеть, от необходимости молниеносно принимать решения для двух разных объектов.

Мод игры Double Traffic Race полностью отключил всю рекламу в игре. Так что, можно гонять без отвлечений.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Double
v1.00 (Мод) Скачать APK
Размер 32.87 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:38:36
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария