Главная / Игры / Гонки / Racing Rocket : Parkour Rivals

Racing Rocket : Parkour Rivals - взлом / мод

Загрузка Racing Rocket : Parkour Rivals
Скачать Racing Rocket : Parkour Rivals 1.0.3 - последняя версия APK

В Racing Rocket : Parkour Rivals сюжетной линии, особо нет. Да и зачем она тем, кто хочет просто погонять с другими?
Первый шаг – это выбор одного из предоставленных персонажей и отправление его на тренировочную трассу. Гонять вы будете против компьютера, но это только по началу. Как только вы наловчитесь нормально ездить по предоставленным трассам, вы сможете гонять в соревновательном режиме против других, реальных игроков.


Как вы поняли, в игре существует два режима игры – приключение и мультиплеер. Первый режим ничем особо не выделяется – просто гоняете против ботов, стараясь первым пересечь финишную черту. А в режиме мультиплеера, можно засесть надолго. Здесь вам будут противостоять настоящие игроки со всего мира, а это, согласитесь – гораздо интереснее и сложнее в прохождении.
Управление очень похоже, на уже привычные для вас гонки. Две педали расположенные по оба края экрана, и иконка руля, меняющая полосу движения автомобиля.


Вас ждет очень много различного транспорта, начиная от ржавого трактора и заканчивая огромным внедорожником на этаноле. По мере прохождения режима приключения – разблокирывайте весь предоставленный транспорт, и не проигрывайте гонки в мультиплеере, так как награда там состоит из первоначальных взносов всех участников заезда.


Что бы сильно не напрягаться, мы приготовили для вас взлом Racing Rocket : Parkour Rivals на андроид. В нем уже будут разблокированны все автомобили, много монет и билетов, а так же удалена абсолютна вся реклама.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Racing Rocket
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 100.67 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:32:44
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.rooster.android.rr.permission.C2D_MESSAGE
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария