Bike King - взлом / мод

Загрузка Bike King
Скачать Bike King 1.1 - последняя версия APK

Bike King – примите участие в сумасшедших заездах на мотоциклах.

Данный тип гонок на мотоциклах встречается очень редко, и наблюдать за всем происходящим вы будете с видом сбоку, где необходимо вовремя меня полосы движения и использовать закись азота для ускорения. Получив в свое распоряжение первый мотоцикл, вы тут же сможете пройти первую трассу, обогнав своих оппонентов и вырвавшись в лидеры, но помните, что всё может поменяться в одно мгновение.

Все представленные в игре мотоциклы отлично подходят для езды по бездорожью с многочисленными спусками и подъемами, трамплинами и ускорителями расположенных прямо на дороге. Управлять мотоциклом проще простого: с левой стороны расположились две стрелочки вверх и вниз, нажатия по которым позволяет быстро переключаться между полосами движения, а их в игре всего четыре, с правой стороны вы найдете два приятных бонуса – ускорение и использование щита, позволяющего вам уйти от столкновения и не попасть на шипы или в грязь.

В игре подготовлено два режима: карьера и мультиплеер, где можно соревноваться как с искусственным интеллектом, так и с реальными игроками. Выполняя задания и добираясь до финиша в первых рядах вы сможете получать денежное вознаграждение, а тратить его можно как на новые мотоциклы, так и на бонусы.

Игра взломана, все открыто.

Скачать взломанную Bike King для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Bike King
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 49.62 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:28:54
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария