Главная / Игры / Гонки / Arena Derby

Arena Derby - взлом / мод

Загрузка Arena Derby
Скачать Arena Derby 1.2 - последняя версия APK

Arena Derby – разрушительные гонки на легковых автомобилях.

И снова мы должны сесть за руль одного из старинных автомобилей, чтобы раскромсать противников на мелкие кусочки. Да, перед вами самые настоящие дерби гонки, в которых самое главное – это быстро расправиться с врагами и получить за это вознаграждение, которое все пойдет на прокачку вашей тачки.

Все действия будут протекать на небольшой круговой арене, где главное – это набрать разгон, а после со всей силы въехать в одного из врагов. когда закончится только в том случае если вы проиграете или сможете разобраться со всеми противниками, в иных случаях придется доделывать дело до конца. Радует, что во время столкновений можно увидеть огромные вмятины, которые остаются на кузове машин и даже взрывы, после чего автомобиль остается на одном месте и больше не принимает участие в заезде.

Управлять нашим автомобилем невероятно просто: кнопки с правой и левой частей позволят как набирать скорость, так и входить в крутые повороты. Зарабатывая деньги вы сможете тратить на покупку новых частей для нашей машины, делая ее более крепкой и удобной в управлении.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Arena Derby для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Arena Derby
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 59.42 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:55:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария