Главная / Игры / Гонки / Up Hill Racing: Hill Climb

Up Hill Racing: Hill Climb - взлом / мод

Загрузка Up Hill Racing: Hill Climb
Скачать Up Hill Racing: Hill Climb 1.04 - последняя версия APK

Up Hill Racing: Hill Climb – одна из наиболее скачиваемых аркадных гонок на просторах Google Play.

Во взломанной Up Hill Racing: Hill Climb для Андроид нас ждет большой выбор автомобилей, трасс и всеми любимый геймплей. Мы как и прежде отправимся в путешествие по самым необычным трассам, которые наполнены большим количеством спусков, подъемов, пропастей и других преград, которые нужно преодолевать на своем транспортном средстве. Соберите как можно больше денег, и потратить их на улучшения своего автомобиля, открытие новых трасс или же на новые машины.

Всего в игре вы найдете шесть трасс, отличающихся друг от друга, как преградами, так и внешним видом. Цель у игры проста: проехать максимально возможное расстояние, установив новый рекорд по дальности и количеству собранных вами монет. Управлять автомобилем мы будем привычным способом: в левой части находится кнопки тормоза, она же отвечает за наклон автомобиля назад, а с правой стороны – кнопка газа и по совместительству наклон машины вперед во время полета. Вы должны понимать, что бензин не бесконечный и чтобы проехать большое расстояние вам придется вовремя подбирать канистры с бензином и улучшать параметры своего автомобиля, чтобы он смог двигаться гораздо быстрее, а вы смогли проехать в несколько раз большее расстояние.

Приятно удивил и парк автомобилей среди которого можно найти как самый простой джип, машину полиции, гоночный болид формулы 1 и даже армейский броневик. Каждый автомобиль можно прокачать по таким показателям как: мощность, подвеска, управление и силу притяжения.

Игра взломана, много денег, открыты все машины и локации.

Скачать взломанный Up Hill Racing: Hill Climb для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Up Hill Racing
v1.04 (Мод) Скачать APK
Размер 16.24 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:26:27
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария