Главная / Игры / Гонки / City Extreme Traffic Racer

City Extreme Traffic Racer - взлом / мод

Загрузка City Extreme Traffic Racer
Скачать City Extreme Traffic Racer 1.0.1 - последняя версия APK

City Extreme Traffic Racer – классная гоночная аркада с большим парком автомобилей.

Взломанная City Extreme Traffic Racer для Андроид предлагает нам прокатиться на самых быстрых автомобилях по улицам города в нескольких режимах с простым управлением и реалистичной физикой. Как и полагается начинать вам придется с самых низов, но уже скоро вы сможете стать во главе города на своем быстром автомобиле уникального цвета.

Что касается режимов езды, то здесь у вас есть два варианта: солнечный день с односторонним и двусторонним движение и аналогичные трассы, но уже при свете луны. Есть также две трассы: город и пляж, которые отличаются друг от друга внешним оформлением и количество автомобилей на дороге. Касательно самих гонок, то они будут протекать в однотипном порядке: прямая дорогая, наполненная самыми разными автомобилями, бонусами и деньгами, которые нужно собирать, если, вы, конечно, хотите стать лучшим в этом городе.

Управление в игре вполне стандартное: в левой части вы найдете две стрелки, отвечающие за повороты автомобиля, немного выше будет располагаться кнопка, отвечающая за смену камеры, а в правой части кнопки газа, тормоза и нитро. Заезда заканчивается сразу же после второго столкновения, затем идет подсчет заработанных вами средств и вы можете мгновенно попробовать свои силы заново или же отправиться в гараж и улучшить основные характеристики вашего транспортного средства.

Игра взломана, много денег + открыты все машины.

Скачать взломанный City Extreme Traffic Racer для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы City Extreme Traffic Racer
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 45.61 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:25:58
Требуется Android Honeycomb (3.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария