Happy Race - взлом / мод

Загрузка Happy Race
Скачать Happy Race 1.08 - последняя версия APK

Happy Race – безумные триальные гонки для Андроид с огромным количеством персонажей.

Во взломанной Happy Race для Андроид мы будем участвовать в безумных гонках по самым необычным локациям, стараясь обгонять виртуальных и реальных соперниках на самом неожиданным транспорте. Если вы соскучились по хардкорным играм, то самое время вспомнить про них и попробовать на деле.

Первое, что мы должны сделать в игре – это пройти небольшое обучение, в ходе которого нас научат, как именно нужно преодолевать препятствия на своем пути и чего лучше не делать. Изначально в нашем распоряжении окажется три транспортных средства: велосипед, коляска с человеком у которого сломана нога и самокат. Все они по своему уникальны и к каждому транспорту необходим уникальный подход.

Локации в игре будут построены самым разным способом, причем на них вы увидите огромное количество препятствия и вспомогательных элементов, которые позволят быстро и качественно преодолевать все преграды на своем пути. Управление в игре подобно всем мототриальным гонкам, а именно две кнопки, отвечающие за движение вперед и назад, а также две кнопки, которые позволяют регулировать наклон нашего персонажа.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Happy Race для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Flippy Wheels
v1.08 (Мод) Скачать APK
Размер 35.65 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:02:24
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Добавление комментария