Главная / Игры / Гонки / Hot Mod Racer

Hot Mod Racer - взлом / мод

Загрузка Hot Mod Racer
Скачать Hot Mod Racer 1.2 - последняя версия APK

Hot Mod Racer – интересные онлайн-мультиплеерные гонки для Андроид.

Во взломанной Hot Mod Racer для Андроид нам предлагают принять участие в коротких заездах, соревнуясь с реальными игроками со всего мира.

Поначалу в ваших руках окажется самый простой автомобиль и немного денег, но чем больше заездов вы сможете выиграть, тем выше ваши шансы на приобретение новых автомобилей и большее количество наград.

Автомобили в игре самые разные, начиная от старых авто 80-х годов, спортивными, автомобилями будущего и заканчивая огромными КАМАЗами. Каждый из автомобилей можно улучшать, к примеру, установить новый двигатель, систему закиси азота, турбину, новые колеса, поменять спойлер или же уменьшить вес автомобиля. Также вы сможете изменить цвет автомобиля на любой из понравившихся.

В игре огромное количество трасс, но все они будут открываться постепенно. По мере прохождения игры вы будете открывать для себя не только новые трассы, но и возможность игры с реальными игроками. В момент старта необходимо поймать наиболее удачный старт и использовать закись азота, чтобы оторваться от своего оппонента. Постарайтесь выиграть каждом заезде, собирая по дороге золотые монетки и улучшая свой автомобиль.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Hot Mod Racer для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Hot Mod
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 35.59 Mb
Добавлено 2020-06-05 16:42:34
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.GET_TASKS
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария