Главная / Игры / Гонки / Mopar Drag N Brag

Mopar Drag N Brag - взлом / мод

Загрузка Mopar Drag N Brag
Скачать Mopar Drag N Brag 1.2.5 - последняя версия APK

Mopar Drag N Brag – неплохие гонки в формате драг-рейсинга с красивыми автомобилями.

Во взломанной Mopar Drag N Brag для Андроид мы будем выступать в качестве гонщика одних из самых быстрых автомобилей, стараясь выиграть в гонках на четверть мили. Управление автомобилем осуществляется при помощи кнопки газа, а также виртуальных кнопок и акселерометра, который является рулем. Перед тем как начать участие в гонке следует разогреть свой автомобиль, до определенного состояния. В нижней части специального показателя будет отображаться то насколько наша машина готова к началу состязания. Чем ближе данный показатель будет к 100 процентам, тем лучше для нас. Если вы раньше стартуете чем ваш оппонент, то вам могут записать фальстарт и дисквалифицировать из-за грубого нарушения правил.

Количество денег, которые вы будете зарабатывать напрямую зависит от времени, которое было затрачено на прохождение одной гонки. Все заработанные средства можно потратить на улучшение для своего автомобиля, а также приобретения новых более серьезных тачек, которые обладают улучшенными характеристиками. Машин в игре по-настоящему очень много, здесь есть как привычные модели, встречающие на улицах города, так и специальные скоростные автомобили, которые были созданы специально для данного вида гонок.

Поначалу вы будете соревноваться с компьютером, но, а затем, когда научитесь нормально переключать передачи можете отправляться на трассу и сражаться с реальными игроками со всего мира. Приятная графика и интересный игровой процесс – это то, что увлекает игрока и позволяет насладиться прекрасной игрой.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Mopar Drag N Brag для Андроид

Скачать кэш для Mopar Drag N Brag


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Drag N Brag
v1.2.5 (Мод) Скачать APK
Размер 17.4 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:27:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi
Кэш для 1.2.5 Скачать кэш
Размер 69.87 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:27:16

Добавление комментария