Главная / Игры / Другие / Four Elements Trainer

Four Elements Trainer - взлом / мод

Загрузка Four Elements Trainer
Скачать Four Elements Trainer 0.8.53 - последняя версия APK

Four Elements Trainer — станьте сильнейшим магом на планете и овладейте силой четырех стихий. Чтобы начать путь величайшего мага, вы можете скачать взлом Four Elements Trainer с нашего сайта.


Геймплей

Многие хоть раз в жизни смотрели мультик "Аватар" и восхищались маленьким монахом, который вернул мир целой планете. Благодаря этому приложению вы станете избранным и сами пройдете сложный путь аватара. Игра представляет собой визуальную новеллу с интересным и захватывающим сюжетом. В начале игры вы узнаете, что вам выпала честь быть аватаром. На пути вас ждут множество новых знакомств, встречи с легендарными персонажами из мультфильма и множество интересных заданий. Преодолевайте сложные испытания, изучайте четыре стихии и напишите собственную историю великого волшебника.


Графика и Интерфейс

Игра унаследовала яркую картинку из мультфильма, вас ждут знакомы локации и персонажи, которые воссозданы невероятно точно и помогут погрузиться в любимую вселенную.


Особенности

  • десятки интересных заданий
  • встреча с любимыми персонажами
  • хорошо проработанный сюжет


Перед вами прекрасная игра, которая поможет вернуться в волшебный мир аватара и написать свою уникальную историю. Чтобы встретится с любимыми героями, вы можете скачать мод Four Elements Trainer с нашего сайта.  

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Four Elements Trainer
Размер 721.3 Mb
Добавлено 2021-09-20 09:29:41
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией

Добавление комментария