Good Pirate - взлом / мод

Загрузка Good Pirate
Скачать Good Pirate 1.13 - последняя версия APK

Good Pirate – это увлекательная игра на ловкость, где вы берете на себя управление пиратским кораблем, чтобы проплыть семь морей, открывая острова и атакуя всех, кто осмелится пересечь ваш путь. В этой игре стратегии и управления, вы должны убедиться, что вы разумно используете свои ресурсы и превзойти своих врагов, используя каждый элемент, доступный для вас.

Чтобы переместить ваш корабль вокруг моря просто коснитесь экрана и проведите пальцем вокруг. Обратите внимание, что корабль имеет ограниченный ход движения, имейте это в виду при планировании ваших ходов. В то время как вы не можете контролировать скорость своего парусного корабля или скорость его поворота, вы только можете указать, куда вы хотите направится – в какую сторону.

Начиная морской бой, вы начинаете с трех доступных слотов для трех небольших кораблей. Они атакуют независимо, когда вы выставите их в правильном положении, поэтому вы должны быть уверены, что найдете точное место, где они могут нанести наибольший урон, будучи минимально подвержены атакам противника. Эти три корабля могут быть обновлены по мере получения ресурсов: каждый раз, когда вы топите чужой корабль, вы можете сохранить добычу.

Good Pirate предоставляет вам более 200 островов, которые вы можете посетить, все время открывая большое количество навыков и специальных характеристик для ваших кораблей. Узнайте все секреты каждого корабля и уничтожьте своих соперников, чтобы стать самым страшным пиратом в открытом море.

С нашего сайта, вы сможете скачать взлом Good Pirate на андроид, и это будет мод версия игры с неограниченными деньгами.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Good Pirate
v1.13 (Мод) Скачать APK
Размер 56.8 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:46:01
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi
  • Google Play API
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Добавление комментария