Главная / Игры / Другие / Pocket Chibi

Pocket Chibi - взлом / мод

Загрузка Pocket Chibi
Скачать Pocket Chibi 1.0.1 - последняя версия APK

Pocket Chibi – интересная казуальная игра, в которой вы будете стилистом для своих аниме-супергероев.

Это на самом деле, возможность создать неповторимого аниме персонажа. У вас будет огроменный гардероб с большим количеством доступной одежды и аксессуаров и не только. Вы сможете выбирать подходящую одежду и сначала примерять на герое, чтобы понять подходит это ему или нет.

В игре предоставлено восемь совершенно разных аниме персонажей. Тут будут как мальчики, так и девочки. Кто-то будет похож на воинственного солдата, стоять с опасным клинком, или держать за спиной лук со стрелами. А кто-то будет выглядеть вполне себе безобидно, как милый ангелок с крылышками, или даже любимая всеми поп-звезда. Впрочем, вы сами вольны сделать популярную звезду с огромным мечом за спиной, ведь никаких ограничений по одеянию у вас не будет. Только ваша фантазия (конечно и разработчиков, ведь именно они добавили эту одежду сюда).


Начинать оформлять своего аниме героя вы будете с формы и цвета глаз, потом можно выбрать ему стильную прическу, головной убор подобрать подходящий. Перейдя к туловищу, вы сначала выставите, то телосложение, которое вам нужно, а дальше уже выберете верхнюю одежду. Ну и конечно оружие, и аксессуары – это все по желанию. Предметов в гардеробе предостаточно, так что вы сможете залипнуть в игру надолго.

Мод игры Pocket Chibi даст вам большое количество кристаллов, четыре дополнительные слоты под персонажей и отключит всю рекламу.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Pocket Chibi
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 51.81 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:43:21
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария