The Musked - взлом / мод

Загрузка The Musked
Скачать The Musked 1.061 - последняя версия APK

Главный герой оказался в таинственном подземелье, где каждый монстр норовит убить его. Теперь ему предстоит найти выход из этого подземелья, что будет не так просто, ведь большинство дверей просто ведут в комнаты с врагами. Искать правильную дорогу придется долго, зачищая подобные локации от монстров, ведь после вашего захода в комнату вход и выход закрываются.

Боевая система в игре построена на базовом управлении любого экшена. У нас есть кнопка для удара мечом и кнопка уклонения от атаки. Когда враг готовится использовать атаку, ваша задача – вовремя увернуться, а затем контратаковать. Игре немного не хватает разнообразия оружия и локаций, ведь почти все комнаты на уровнях выглядят одинаково.

Нередко, вам будут попадаться бонусы, которые могут увеличить скорость передвижения или наносимый урон. Временами, подобные бусты будут выручать вас из самых сложных ситуаций. Несмотря на то, что враги в игре разнообразны с точки зрения внешнего вида, им не хватает уникальных атак.

Игре не хватает некоторого креатива, который смог бы здорово разнообразить затянувшийся геймплей, однако любителям экшенов игра точно придется по душе.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Masked
Размер 38.16 Mb
Добавлено 2021-01-03 15:17:30
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
v1.02 (Мод) Скачать APK
Размер 38.15 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:58:39
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария