Главная / Игры / Драки / Супер Кунг-фу Каратэ

Супер Кунг-фу Каратэ - взлом / мод

Загрузка Супер Кунг-фу Каратэ
Скачать Супер Кунг-фу Каратэ 1.1.3.101 - последняя версия APK

Супер Кунг-фу Каратэ – очень динамичный экшен с видом сбоку, в котором вы будете познавать все азы и тайны искусства Кунг-Фу Каратэ.

Вашего героя зовут Ли (как ожидаемо). Он мастер Кунг-Фу и способен сразить любого противника наповал. И такая возможность ему представилась – его отца похитила одна преступная группировка. И если наш персонаж немного задержится, то его отца убьют. Берите с собой все доступное оружие, и идите на помощь к вашему отцу, по пути уничтожая сотни врагов.

По сути, это весьма удачный файтинг с видом сбоку. И в нем вас ожидают сотни комбоударов, способностей и приемов. Сам персонаж умеет очень быстро передвигаться, совершать прыжки, избивать врагов своими ногами, руками, а также применять супер мощные спецприемы, которые отобразятся в отдельной анимации. Эти спецприему, кстати, весьма полезная штука, с помощью их, вы сможете сокрушить сразу небольшую группу врагов или даже парализовать их на время.

Управление у игре выполнено в , наверное, самом удобном решении – это виртуальный джойстик. Многопозиционная клавиша для передвижения слева, и кнопки для совершения ударов и прыжков справа. Основной удар можно даже просто зажать, а вот кнопки отвечающие за применение способностей, нужно будет выжидать когда пройдет откат.

Ну и конечно вы сможете временами улучшать характеристики нашего кунгфуиста. Можно будет добавить ему силы, или скорости передвижения. А также обучить новым способностям или просто купить супермощное оружие.

Во взломанной Супер Кунг-фу Каратэ на андроид, вам будет дано много игровой валюты, куплено все оружие, открыты все скины, и отключена вся реклама.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Super Kung Fu
v1.1.3.101 (Мод) Скачать APK
Размер 46.21 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:45:58
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Снятие блокировки экрана
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.MOUNT_UNMOUNT_FILESYSTEMS
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария