Главная / Игры / Драки / Vikings Fight: North Arena

Vikings Fight: North Arena - взлом / мод

Загрузка Vikings Fight: North Arena
Скачать Vikings Fight: North Arena 1.0.0 - последняя версия APK

Вы уже, наверняка, привыкли к файтингам в корейском стиле. Поэтому, битвы скандинавских викингов на арене будут для вас чем-то новым и увлекательным.

Сюжет игры гласит историю Рагнара Северного. После первого и весьма удачного морского похода, Рагнар на своем драккаре, спокойно плыл к родине. Но подплыв ближе, он увидел, что со стороны деревни поднимается ввысь черный дым, а ветви деревьев полыхают ярким пламенем. Примчавшись к дому, он увидел отца лежащего у порога дома. Весь пронзенный вражескими стрелами он не шевелился. Горящее внутри Рагнара чувство мести заставляет его дать клятву всем богам, что он найдет и убьет того кто уничтожил его дом и убил отца.

Но чтобы повести за собой народ, нужно иметь уважение с его стороны и доверительные отношения. А что, как не драки на аренах, лучше развлекают северных жителей? Вооружайте своего героя усиленным вооружением – внушительные топоры, острые мечи, костяная бронь и сразитесь за честь и славу.

Управляя персонажем с помощью виртуального джойстика на экране, вы должны быстро двигаться, уворачиваться от ударов противника и контратаковать его. Между битвами вы сможете заглянуть в кузню, и купить новое вооружение – щиты, мечи, шлемы, нагрудники и так далее… Так же, там есть отдельное меню, где можно улучшить характеристики персонажа – силу, ловкость, и защиту. Расплачиваться за все это, вам конечно, нужно будет кровно заработанными золотыми монетами.

Взлом игры Vikings Fight: North Arena на андроид даст вам сразу неограниченное количество монет и открытыми все локации.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Vikings Fight: North Arena
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 64.07 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:35:42
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Получение данных из интернета
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • com.fantasticgs.GWF.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария