Главная / Игры / Драки / Ninja Masters

Ninja Masters - взлом / мод

Загрузка Ninja Masters
Скачать Ninja Masters 1.1.1 - последняя версия APK

Ninja Masters на Андроид действительно завораживает своими зрелищными боями. Игра поражает своей простотой но в то же время, затягивает своим геймплеем. Играя за простого ниндзю, вы должны проложить путь к великому злодею, Мастеру теней, который завоевал вашу страну и теперь там царит настоящая тирания. Конечно, не все так быстро, путь к самому великому злодею преграждают сотни его приспешников, и сначала победить придется их.

Имея в наличии всего две кнопки для управления, отвечающие за уклонение и атаку, вы должны поразить противника выбранным оружием. Запоминайте сложные комбинации ударов и сокрушайте на противника всю мощь комбоудара.

В игре существуют различные виды оружия, что поможет разукрасить ваши бои (и стены) новыми впечатлениями (и красками). Рассекайте противника надвое катаной, наносите колючие удары Моргенштерном, и даже испепелите его джедайским мечом. И к тому же, ваше любимое оружие, к которому вы привыкли и наловчились именно им наказывать всех противников - можно улучшать, повышая их мощность в разы.

Побеждайте в одиночной игре, или вызывайте на дуели своих друзей.

К тому же, это не просто однообразный файтинг - в режиме прохождения, вам будут открываться новые витки истории Ниндзя, погружаясь в которую, вы будете увлечены игрой еще дольше.


С нашей версией игры с Модом вы сможете совершать бесконечное количество покупок безвозмездно.



Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Ninja Masters
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 82.09 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:31:16
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария