Главная / Игры / Драки / Thai Boxing League

Thai Boxing League - взлом / мод

Загрузка Thai Boxing League
Скачать Thai Boxing League 1.1 - последняя версия APK

Thai Boxing League – спортивные единоборства в стиле тайского бокса.

Взломанная Thai Boxing League для Анроид – совершенно нетипичная игра про тайский бокс с пошаговым игровым процессом. В игре нас ждет более 36 уникальных бойцов, каждый из которых владеет собственным стилем боя и имеет индивидуальные характеристики. Вы будете принимать участие в самых различных поединках, чтобы попытаться возглавить таблицу мировых рейтингов. Нужно использовать комбинации рук и ног, чтобы наносить сокрушительные удары по нашим противникам и побеждать их.

Как и полагается сначала мы должны выбрать своего бойца, а после отправиться на ринг и сразиться с другим случайным игроком. Не забывайте, что сражения в игре будут протекать в режиме пошаговых битв, что в свою очередь делает геймплей игры более продуманным, нежели динамичным. Перед вами будет всегда находится пара бойцов, с левой стороны ваш спортсмен, а с правой ваш оппонент. В нижней части вы будете видеть иконки ударов, здесь есть как удары руками, так и ногами, в том числе и блокировка вражеских приемов. Нужно поочередно выбирать ту комбинацию, которую вы хотите совершить и не забывать про защиту.

Побеждает тот игрок, который первый нанесет критическое количество ударов и полностью ослабит оппонента. Для этого нужно проводить молниеносные атаки и не забывать про защиту. Если вам вдруг надоест избивать виртуальных противников, то вы сможете смело сразиться с реальными игроками, участвуя как в боях один на один, так и в чемпионатах.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Thai Boxing League для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Thai Boxing
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 43.12 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:14:07
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне

Добавление комментария