Главная / Игры / Детские / Fixiki Running Games

Fixiki Running Games - взлом / мод

Загрузка Fixiki Running Games
Скачать Fixiki Running Games 1.0 - последняя версия APK

Фиксики Большой Секрет на андроид – официальная игра раннер с веселыми персонажами мультсериала для детей.

Как и в мультике, у игры есть определенный сюжет или даже история. Файера ударило током, и это принесло необратимые последствия для всего дома. Файер ударенный током бегает по всему дом Дим-Димыча и сносит любые предметы на своем пути. Вам нужно помочь героям прекратить разрушительный бег Файера и восстановить полуразрушенный дом Дим-Димыча до возвращения хозяев жилища.

Квартира семьи Дим-Димыча вроде бы и небольшая, но открытый мир игры весьма немаленький. Вас ждет интересный забег по всей квартире, наполненной сотнями ловушек и преград. Каждый забег, это определенный уровень, и чтобы его пройти, вам нужно выполнить какое-то задание – например, пробежать определенное количество метров и добраться до телевизора. Геймплей игры, ничем особым не будет отличаться от любого современного трехмерного раннера – здесь есть и дорожка с тремя полосами, и преграды, и монетки по пути движения.


В игре, вы будете очень быстро бегать, очень быстро реагировать на препятствия, приседать, перепрыгивать и собирать бонусы. Конечно, в начале, чтобы привыкнуть, скорость бега будет небольшой, но чуть позже, ваши персонажи начнут с такой обезбашенной скоростью мчаться, что вам будет уже трудно управлять ими. Так же, не забывайте про контуженного Файера – на протяжении всех забегов, он будет бросаться в вас бомбами.

Во взломанной игре Фиксики Большой Секрет будет много монеток, на которые вы сможете купить всех героев, одежду им и прочее.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Большой Секрет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 54.64 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:39:01
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией
  • Чтение из памяти или карты памяти

Добавление комментария