Главная / Игры / Детские / Лисиные Истории

Лисиные Истории - взлом / мод

Загрузка Лисиные Истории
Скачать Лисиные Истории 1.0.2 - последняя версия APK

Лисиные Истории – красивый интерактивный сборник для детей, которые начинают читать и знакомиться с удивительным и прекрасным миром.

История игры рассказывает нам об отважных лисах, которые решили отправиться в опасное приключение, наполненное сотнями ловушек, врагами и неизвестным. Все это случилось из-за того, что на Лисьем острове случилось землетрясение. Вождь острова решает выбрать двух смельчаков, которые должны отправиться в путь, чтобы найти истинную причину случившемуся.

На пути наших персонажей будут встречаться самые разные звери, монстры, непонятные создания и прочее, что вызовет у вашего ребенка массу положительных эмоций. Добравшись до источника землетрясений, они увели огромного огра. Он перекладывал камни возле водопада, вызывая небольшие землетрясения. На самом деле огр оказался очень милым созданием. Все дело в том, что он потерял свою волшебную удочку и не может нигде ее найти. Именно поэтому он переворачивает камни с места на места и создает неудобства для жителей Лисьего острова.

Интерактивный рассказ нарисован невероятно качественно, да, анимации можно было бы и побольше, но все таки это книжка и в первую очередь тут главное не иллюстрации, а сам рассказ, написанный превосходно.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Лисиные Истории для Андроид


Скачать кэш для Лисиные Истории


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Fox Tales
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Размер 62.63 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:50:51
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 1.0.2 Скачать кэш
Размер 142.32 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:51:06

Добавление комментария