Cannonball - взлом / мод

Загрузка Cannonball
Скачать Cannonball 1.1.07 - последняя версия APK

Cannonball Bingo-одна из лучших игр в бинго, в которые мы когда-либо играли! ...хотя технически это можно считать мошенничеством – поскольку это одна из немногих игр в бинго, в которые мы действительно играли на мобильном телефоне.

С не слишком большим количеством объявлений (если таковые имеются!), упрощенный дизайн и множество документации, Cannonball Bingo делает его простым и легким для игроков, не являющихся Бинго, таких как мы, чтобы наслаждаться игрой и начать учиться, как стать лучшим игроком. Для начала, в отличие от классических игр бинго, с которыми вы, вероятно, уже немного знакомы, Cannonball Bingo-это игра для одного игрока, что означает, что вы ни с кем не конкурируете онлайн, и в игру можно играть в автономном режиме!

Еще один огромный плюс для начинающих-это дизайн. Большинство игр, таких как покер, блэкджек и бинго имеют отличительный казино-подобный дизайн спам-игры и веб-сайты просто любят использовать!Cannonball Bingo выглядит и чувствует себя так же, как и любая другая игра, и поскольку у нас не было никаких всплывающих окон, внезапно спрашивающих нас о нашем возрасте, имени, номере социального страхования и девичьей фамилии нашей Матери, вам не следует слишком беспокоиться.

Переходя к игровому процессу, Cannonball Bingo не может быть более щедрой игрой. Помимо обширной документации, объясняющей, как все работает, поскольку они медленно добавляются в игру, Cannonball Bingo помогает вам найти соответствующие номера, а также номера, которых у вас нет, что делает игру чрезвычайно легкой как для обучения, так и для игры. Учитывая, что большинство игроков играют в Мобильные игры в среде, где уделение 100% вашего внимания игре перед вами практически невозможно, эти небольшие передачи делают игру намного проще, пока вы летите.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Cannonball Bingo
Размер 91.41 Mb
Добавлено 2021-03-27 21:18:15
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение пакетов отправленнынх на все устройства в WiFi сети
  • Разрешение платежей Google Play
v1.0.81 (Мод) Скачать APK
Размер 83.46 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:52:11
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария