Главная / Игры / Казуальные / Russian Cars Coloring Book

Russian Cars Coloring Book - взлом / мод

Загрузка Russian Cars Coloring Book
Скачать Russian Cars Coloring Book 1.4 - последняя версия APK

Русские Тачки Раскраски на андроид – прекрасная игра для ваших детей, в которой они смогут разукрашивать бесцветные автомобили, с помощью встроенной палитры цветов и инструментов. Но это не значит, что и вам нельзя развлечь себя таким приятным занятием.

То количество отечественных автомобилей, которое находится в игре – просто поражает. Чтобы просмотреть все машины, вам потребуется немало времени, а представьте, сколько времени уйдет, на что бы разукрасить всех их? Берите в руки цветной карандаш или кисть с краской, и начинайте ваш творческий процесс. Цветов и оттенков очень много, да и сам процесс покраски весьма приятно протекает, так что вы увлечетесь этим на достаточно длительный промежуток времени, и не заметите, как утро переходит в вечер.

Не пугайтесь, если покажется, что вы на самом деле будете сотни раз водить пальцем по экрану, закрашивая каждый кусочек автомобиля. На деле все будет немного иначе – водите пальцем по экрану, выбираете цвет и кликаем на деталь или элемент автомобиля, которую хотите перекрасить. Цвета находятся с правой стороны экрана, и как мы уже упоминали, их очень много.

Как только вы закончите рисунок, то сможете сохранить его в собственную галерею, или же сразу поделиться с друзьями в социальных сетях.

Чем особенен наш мод? Дело в том, что эта игра бесплатная, но с нереальным количеством рекламы, а мы ее всю, для вас полностью убрали. Играйте и наслаждайтесь!



Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Russian Cars Coloring Book
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 10.03 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:44:39
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.infokombinat.coloringcarsrussian.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария