Главная / Игры / Бродилки / Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)

Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) - взлом / мод

Загрузка Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)
Скачать Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) 1.7.5 - последняя версия APK

Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) — практически полноценный преемник культовой игровой серии про ядерный апокалипсис в Чернобыле.

Любители и настоящие профессионалы в области мобильных разработок решили основать свой новый проект на базе уже всем известного Сталкера, который покорил сердца тысяч российских игроков и по-прежнему остаётся жить в их сердцах. Здесь можно делать практически всё то же самое, что и в оригинальной версии игры, за тем лишь исключением, что это лишь порт, да ещё и к тому же неофициальный. Но Сталкер тем и хорош, что он самобытен, отчуждён, и что даже его клоны, пусть и максимально правдоподобные, имеют право на жизнь, если они делались не кривыми руками.

Мы окажемся в зоне отчуждения Чернобыльской Атомной Энергетической Станции, которая потерпела ужасную катастрофу и стала причиной многих событий в этой игре, да и по всему миру. Скорее скачивай Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) и отправляйся в незабываемое приключение по деревушке вместе с Сидоровичем!

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Размер 125.78 Mb
Добавлено 2021-01-06 16:08:20
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией

Добавление комментария