Главная / Игры / Бродилки / Past For Future

Past For Future - взлом / мод

Загрузка Past For Future
Скачать Past For Future 1.4 - последняя версия APK

Past For Future – это графические приключения, разработанные той же студией, что и потрясающая игра Father and Son, Национальным археологическим музеем Таранто (MarTA). Цель игры – продвигать искусство, а также красивые истории о прошлом, настоящем и будущем.

Игровой процесс в Past For Future идентичен упомянутой ранее Father and Son. Если вы нажмете на ту или иную часть экрана, то переместите своего героя вправо или влево. Но если вы нажмете на какой-то элемент в игровом мире, вы провзаимодействуете с ним. Например, вы сможете общаться с другими персонажами или пользоваться другими объектами.

Приключения начнутся тогда, когда ваш персонаж будет дома и услышит сообщение от матери на автоответчике. Вы увидите, что ваш персонаж отправляется в приключения, чтобы расследовать историю потрясающей и эксцентичной женщины, которая путешествует во времени, чтобы сбежать от своего несчастья.

Past For Future – это графические приключения в 2D, включающие будоражущую историю и красивую графику. Это еще одна потрясающая игра от TuoMuseo.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Past For Future
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 51.39 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:01:17
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Добавление комментария