Oscura - взлом / мод

Загрузка Oscura
Скачать Oscura 2.0 - последняя версия APK

В мире игры велась извечная война света и тьмы. Но когда-то люди возвели маяк, который освещал все уголки и помог свету наконец-то победить тьму. Но теперь маяк разбит, а осколки света в нем разлетелись на маленькие кусочки. Тьма вновь захватила власть. Главный герой игры обязан найти все осколки и вернуть все обратно.

Освещение в игре крайне ограничено, поэтому главный герой постоянно носит огонь у себя в руке. Вы освещаете небольшой участок вокруг вас, однако при прыжках с платформы на платформу надо быть крайне внимательным, чтобы правильно рассчитать траекторию.

Особый, готический стиль игры отлично сочетается с намеренно кривоватой анимацией, неровных линиях в дизайне героев и мира, но при этом очень мягких и красивых бэкграундах. Также, для лучшего баланса, ваш герой обладает способностью останавливать время, что ни раз может спасти вас в критической ситуации.

Oscura вполне увлекательный, хоть и довольно простой проект, который отлично сочетает в себе элементы геймплея, графический стиль и музыкальное оформление.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Oscura
v2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 25.52 Mb
Добавлено 2020-06-05 17:09:28
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
Кэш для 2.0 Скачать кэш
Размер 65.95 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:58:14

Добавление комментария