The videokid - взлом / мод

Загрузка The videokid
Скачать The videokid 1.0.0 - последняя версия APK

VideoKid от теперь усталой эстетики 80-х годов, вероятно, отталкивает столько же, сколько и привлекает. Это игра, которая носит привязанность своих создателей к поп-культуре эпохи на своем рукаве, подавая слегка измененный взгляд на классический Paperboy NES.

Иногда совокупный эффект его кричащих цветов, постоянных визуальных кляпов и появлений из Big Bird может придать VideoKid атмосферу подавляющей странности – чувство очень далекого, как кислотный флэшбэк, недавно перенесенный и описанный вашим 60-летним папой. Это потворство высшего порядка, но его неумолимая природа тем не менее бросает странную и неотразимую тень.

Поэтому обидно, что он играет как довольно стандартная версия Paperboy – переключение велосипеда на скейтборд и бумаги для кассет VHS. Вы будете накапливать наличные деньги и очки, делая поставки, взаимодействуя с персонажами 80-х годов (также путем лоббирования лент на них) и постепенно продвигаясь по случайным улицам и канализациям.

Это в конечном счете довольно безопасная игра, которая идет по пути добавления нескольких наворотов к классике, простота которой всегда была частью ее привлекательности. Считаете ли вы эти колокольчики и свистки стоящими добавлениями, будет полностью зависеть от вашего удовольствия от этой эпохи и терпимости к намеренно чрезмерным ссылкам.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы VideoKid
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 105.92 Mb
Добавлено 2020-09-30 21:55:08
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария